Android 10. Как перенести приложения и игры с внутренней памяти на SD карту памяти?
Что не услановлю, это устанавливается на внутреннюю память, не знаю, что делать. Надо было войти в раздел "приложения", там выбрать приложения, какие хочешь перенести, так это не работает. Или я что то не так делаю. Объясните, какие есть способы перенести на SD карту. Может, там через компьютер можно?
ДополненУ меня Xiaomi redmi 8a. Раньше был нокия 5.1,получалось перенести.
Никак. Всегда все приложения ставятся на внутреннюю память
Начиная с 6 андройда не как
Только если сделать sd как внутреннию память
В скрытых настройках разработчика поставить галочку "разрешить сохранять приложения на вшений накопитель"
Не майся дурью или бери смарт с большей памятью.
Никак.