Ты пробовал написать книгу, в которой изложил бы учение твоей мудрости, чтобы люди учились быть добрыми и милыми?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vera Frolova Оракул (73425) 15 лет назад
Нет
пока.

Есть
книга заповедей Божиих
и закон, пребывающий вовек.
Все, держащиеся ее, будут жить,
а оставляющие ее умрут.

Источник: Варух 4
Остальные ответы
Владимир Родин Оракул (62861) 15 лет назад
Привет. ) А то . В Блоге написал.) Извини на книгу денег не хватило.)
Тополь Кедрович Знаток (379) 15 лет назад
Книги ничему не научат. А ты попробуй стать таким, и может люди возьмут с тебя пример.
Vesta De Lotrek Знаток (313) 15 лет назад
я к сожалению писать не умею. но если бы увидела подобную книгу в продаже. то не раздумывая купила.
id в вк: kazakovochkaМастер (1955) 15 лет назад
Крайон "Письма из Дома", "Партнерство с Богом", "Путешествие Домой" и др.; Стив Ротер и Группа"Вспомни","Добро пожаловать домой" и др.- очень рекомендую. Книги, которые дают нам вспомнить кто мы, откуда, для чего мы на этой планете и куда мы идем. Очень мудрые.
Ирина Благо Гуру (2809) 15 лет назад
Советую прочитать книгу Ольги Степановой "Второе пришествие"
pmg Мудрец (13626) 15 лет назад
по книгам еще никто не подобрел...
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Яс... какая книга!))) Я только стихи пишу!)))) Пытаясь быть доброй и милой!
Татьяна Ильницкая Ученик (192) 15 лет назад
а я написала и что?
МАХАПросветленный (25054) 15 лет назад
Где можно почитать?
Selena Мыслитель (6310) 15 лет назад
Это невозможно, пока не земле существует ярое зло. Такие люди станут жертвами.
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 15 лет назад
Трудно написать что-то оригинальное. Всё уже написано до нас %)
id в вк: kazakovochka Мастер (1955) 15 лет назад
Сейчас очень много таких книг и это не может не радовать. Моя еще впереди. Но я бы написала не только об этом, а о том, что лучше бы люди вспомнили, что они сами, а ни кто-то другой создают свою жизнь. Лучше бы они вспомнили, что от их мыслей зависит все на этой планете свободного выбора.
3-666-3 Мыслитель (5166) 15 лет назад
Абвуку читал? )
"А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела".
Источник: Екклесиаст 12
всё будет Мыслитель (5906) 15 лет назад
Добрый вечер Яспис!
я много чего написала в рукописи, а потом что то разозлило и сжог все, теперь лень писать! вот ришил в инете что то изобразить, да стирают много и картина рушится и несовсем расскрывается, модераторы стирают иногда!
Ты уж меня извини за обиды мои, но ты сам напрасился!
а ты пишишь что то сам?
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Добрый вечер.))

не извиню. Хулу на Меня Я не прощу ни в сем веке, ни в будущем, Я предупреждал.
Вопрос на засыпку: Где бы был Мессия, если бы пришел Второй раз???? Уж точно не в здесь, Почитайте Евангелия - с проститутками, в больницах молиться за больных, по моргам прошелся бы, к бомжам возможно пошел бы, в клубы где души погибают, к наркоманам....Но конечно же ты уже везде был? (Простите за "ты", я вижу богу все здесь "тыкают")
нота - ля Мыслитель (6297) 15 лет назад
такая книга уже есть. Библия-ей название.
Константин Просветленный (39845) 15 лет назад
Зачем ещё, что-то писать?
Лучше Библию почаще читать!
Александр Друкарь Оракул (60502) 15 лет назад
С каких это пор мудрости и добру учить стали? Если ты воткнул в корону яшму - это еще не значит, что ты Господь
Пользователь удален Мудрец (11893) 15 лет назад
У меня нет желания плодить идиотов. Их и без меня выше крыши, - не хотелось бы, чтобы мои далекие потомки слышали о своем предке отзывы, подобные тем, которые изливают ныне и присно Моххаммаду или Мойше...