4 года назад
от

Можно ли играть в Майнкрафт, если у одного лицензия (оффециальный майн. лаунчер), а у другого пиратка (Тлаунчер)?

Есть два пользователя у 1 есть лицензия а у 2 пиратка. Сможем ли мы играть по одной локальной сети то есть рядом друг с другом через 1 вай фай? Если да, как это сделать?

Мне надо чтобы мы зашли на 1 сервер и выживали, т е просто обычный мир или карта, не сервер.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

И да, и нет. Если игрок с лицензией откроет мир по локальной сети, то игрок с пиратки подключиться к нему не сможет. А если локальный мир запустит игрок с пиратки, то игрок с лицензией почти всегда присоединиться сможет. Почти. Прикол в том, что TDauncher иногда блокирует локальные подключения.

В общем, 100% надёжный способ – поставить мод Better Local Server (curseforge.com/minecraft/mc-mods/better-local-server/ ) и играть с https://tlauncher.ru , а не с .org.
Когда мод установлен, при открытии сервера можно выбрать "offline mode", который отключит проверку наличия лицензии у игроков.

я хочу ежевику

У тебя нет лицензии

А кто запрещает?

Купи лицензию