Почему не попадают реки в тт?

Я снимаю ГД. Видосы топ с прохождением, но вообще не попадает. Хештегов миллион. Я стараюсь а меня не видят тупо

Смени тематику контента.
Я обычно выкладываю эдиты или локальные приколы по фильмам и они всегда взлетают. А как стоит выложить какой то игровой прекол то даже 5 просмотров не набирает.
Поэтому смени контент и следи за мемами и новостями, можно и игровыми. Я сделал эдит с злодейкой из будущего Resident evil 8. Так 100к просмотров и около 25-30 тыс лайков.

Как вода может может попасть в пистолет?

Что такое "ГД" и "ТТ" ?