Подскажите драйвер, а то найти не могу на флешку, ид vid abcd pid 1234

Kipelov_7777 Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (363609) 4 года назад
там уже не драйвер, там уже похоже надо реанимировать ЭТО
какие-то странные pid vid и гугол говорит, что эти номера фейк...
ну есть китайские флеки из подвала на коленке, попадались они нормальным людям, которые попытались их восстановить и вот почитай что вышло
https://flashboot.ru/files/file/440/
Kipelov_7777Ученик (2) 4 года назад
я не заказывал, сестра подарила
Kipelov_7777Ученик (2) 4 года назад
я сам только что нашел сайт, прошивка не поможет. Флешку не видит программа
Kipelov_7777Ученик (2) 4 года назад
мне сам драйвер нужен
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (363609) Kipelov_7777, попробуй на других компьютерах... мне кажется твоя сестра купила и подарила тебе неработающее устройство