Мостовой из Зенита родственник или нет?

Г Е Оракул (58976), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268146) 3 года назад
Вопрос задавался уже раз десять.
Нет

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой в интервью экс-игроку сборной России Александру Мостовому поделился мнением о своей фамилии.
— Андрей, для начала: не давит ли на тебя фамилия Мостовой?
— Совершенно не давит. Просто иногда бывают напоминания. Я, конечно, помню, что вы в свое время играли А в детстве мне говорили, что я чуть ли не сын.
— Часто ли у тебя спрашивают, что мы родственники?
— В детстве постоянно спрашивали. Ну и сейчас есть люди, которые спрашивают. Но мне непонятно: зачем спрашивать, если можно посмотреть в интернете, какое у меня отчество? Я Андреевич. Так что сейчас поменьше этого стало.
Г ЕОракул (58976) 3 года назад
Не видел подобных вопросов. ))
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268146) Г Е, я не только про "Ответы" это везде обсуждалось.
valerafromsplus valerafromsplusМыслитель (9488) 3 года назад
ну спросил мужичок. он же не профи, как ты))
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (211887) 3 года назад
Я считаю что родственник, только далёкий . .играет молодой подстать старшему. Хороший футболист и конечно ещё добавит.