Как настроить главную страницу Mail.ru, убрать лишние блоки?
https://mail.ru/Такой возможности нет (и настроек тоже нет).
Установлен дизайн разработчиками сайта, приходится принимать
его таким, кокой установлен. Время от времени разработчики там
что-то убирают, что-то добавляют/изменяют.
Просто хочу, что бы на этой странице отображались, только те блоки, которые меня интересую. К примеру : гороскоп мне совершенно не нужен, курсы валют и. т. д. но не могу найти где эти настройки и вообще существует ли такая возможность?
Спасибо.