Кидалово от gigabyte ga-970a-ds3p rev 1.0 нет второго bios.Подать на них в суд?) Фото внутри. На сайте нет такого.

Вячеслав Мыслитель (6201), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ал Га Мудрец (16071) 4 года назад
А DualBios заявлен для этой модели?
ВячеславМыслитель (6201) 4 года назад
На коробке написано и на оф сайте
Ал Га Мудрец (16071) Вячеслав, значит, это из эконом-версии. Они уже несколько лет делают виртуальный "второй" bios...
Остальные ответы
Не нужен Просветленный (26181) 4 года назад
По спецификации должна быть микросхема.
Но написано также, что гигабайт в праве менять конфигурацию.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205211) 4 года назад
Поддержка DualBIOS™ а поддержка не означает наличие
Сер Гей Мастер (1035) 4 года назад
И не должен быть.
ВячеславМыслитель (6201) 4 года назад
Сер Гей Мастер (1035) Вячеслав, какой суд, мля, верни в магазин и не морочь яйца.
ВячеславМыслитель (6201) 4 года назад
На оф сайте указано что есть на фото в магазинах есть второй чтп
aretos1657 Ученик (31) 4 года назад
Попробуй верни где покупал и прежде чем покупать узнавай точно характеристики.
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147564) 4 года назад
Подай на них в суд - на тех кто продал эту материнку тебе в 2013 году (Год релиза
2013 ) Правда уценёнки с двумя биос есть в продаже в днс ссылка https://www.dns-shop.ru/catalog/markdown/search/60c46fff1a8030b1/
ПалкоВводецъ Оракул (67460) 4 года назад
Пользовательское соглашение у Gigabyte есть, которое читать надо и не только у Gigabyte, но и у всех остальных .
"Компания GIGABYTE вправе вносить изменения в технические хар-ки товара и оставляет за собой право вносить изменения без предварительного уведомления."