Вопрос интимный. Как лучше разбить снятый старый унитаз, чтоб вынести на мусорку по частям?

Без смеха. Вот поставили мне его в коробку большую .
грохну молотком например.
Он легко бьётся? Как тарелка? Осколки? Куда тюкнуть?
Вода ещё в нём...
Бачёк-то нетяжёлый был

В покрывало заверни и бей по покрывалу молотком тихонько. Потом куски вынесешь помаленьку.

А почему целиком не вынести-то? Понимаю, не лёгкий он. Но так и нести его нужно ведь не 10 км на вытянутых руках. Волоком можно ж до мусорки дотащить. Думаю, не более 10 минут это займёт.

продай, сами унесут. Ох эти женщины !!!

Молотком легко.

Почему его понадобилось выносить по частям? Люди обычно его выносят рядом с контейнером оставляя.