Что вас мативировала открыть свое дело?

очьо аоаро Мастер (2209), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
eesti talupoisik Просветленный (34821) 3 года назад
было скучно, купил землю развел пасеку, сделал плантацию чеснока, местным все рано куда-то надо было девать навоз-а потом через 10 лет все удачно продал
Рома Просветленный (29751) 3 года назад
1 когда есть здоровье, силы, тогда есть и мотивация =)
2 хорошее настроение
3 планы, мечта
4 вера в себя
Руслан Авдеев Ученик (239) 3 года назад
Разные люди по своему приходят к своему делу. Для меня интернет-маркетинг открыл новые границы возможностей.
Мне важно в жизни достигнуть, добиться чего-либо. На прежней работе я подобрался к своему потолку и интренет-маркетинг помог мне его пробить, как раз.

В плане финансов я независим от обстоятельств, в плане принятия решений никто не стоит над душой. У меня есть на все мое мнение и никто его не может оспорить. Это важно для меня.

В тоже время я решаю конкретные проблемы моих клиентов. Я улучшаю мир вокруг себя. Улучшаю свои навыки и мои навыки востребованные среди моих клиентов.