Политические дебаты

Откуда растут ноги у кризиса?

Почему в Сша кризис сказывается меньше чем у нас, хотя у них первее все началось?
?

Встречаются француз и русский.
- Почему вы, русские, называете нашу столицу ПариЖ, а мы - Пари... ?
- Потому что у нас всегда всё через "Ж"!!!

От ушей, Которые на безмозглой голове" сильных мира сего".

из доверчивых ушей

потому что США создала кризис и была к нему готова, чтобы предпринять антикризисные меры, а мы как всегда делаем все через одно известное место, и еще момент теневая экономика - сильно сказывается на не поступлении дополнительных средств в бюджет, то есть частники мутили "за спиной" у государства получали прибыли, а государство теперь принимает удар после кризиса

Вы действительно уверены, что меньше? http://otvet.mail.ru/question/22390167/