откуда растут ноги у кризиса?

Виктор Фадеев Мастер (1454), закрыт 15 лет назад
Почему в Сша кризис сказывается меньше чем у нас, хотя у них первее все началось?
?
Лучший ответ
Лев икс Мыслитель (6825) 15 лет назад
Встречаются француз и русский.
- Почему вы, русские, называете нашу столицу ПариЖ, а мы - Пари... ?
- Потому что у нас всегда всё через "Ж"!!!
Остальные ответы
Елена Росич Мудрец (15544) 15 лет назад
посмотрите на свои и поймете))))
Анна Мыслитель (7698) 15 лет назад
главно куда привидут эти ножки....
Y.C.T. Мастер (2311) 15 лет назад
тошо кризис мэйдинюся
Игорь Высший разум (529223) 15 лет назад
Эти ноги растут с Уолл-Стрит
пятый рейх Мыслитель (5517) 15 лет назад
Они эту х. . и замутили, а ноги оттуда, откуда и распад СССР, это техничный заговор, и так, что бы большая империя вдруг рухнула (США), не может быть. Они это замутили, 100%!
Smit Знаток (400) 15 лет назад
потому что США создала кризис и была к нему готова, чтобы предпринять антикризисные меры, а мы как всегда делаем все через одно известное место, и еще момент теневая экономика - сильно сказывается на не поступлении дополнительных средств в бюджет, то есть частники мутили "за спиной" у государства получали прибыли, а государство теперь принимает удар после кризиса
Алекс Гуру (4378) 15 лет назад
Из далекой враждебной Америки.
джоанна Мудрец (10397) 15 лет назад
Вы действительно уверены, что меньше? http://otvet.mail.ru/question/22390167/
Елена Зайцева Мудрец (12613) 15 лет назад
От ушей, Которые на безмозглой голове" сильных мира сего".