Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот почему так???(СМ)

артем Оракул (53783), закрыт 15 лет назад
Костей двадцать три вида. Позвонков двадцать восемь. Ребер двадцать
четыре. Зубов тридцать два. Разных костей всего триста шестьдесят.
Крупных суставов двенадцать.
Вместе с мелкими их будет двести десять. Сухожилий шестнадцать, жил
девятьсот. Волос двадцать одна тысяча. Пор на коже одиннадцать
миллионов. Плотных (органов) пять, полых - шесть, отверстий - девять.
А мозг один, и его вечно кто-то пытается вы@бать???
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Александровна Гуру (2803) 15 лет назад
Да, как раз последнее действие над своим мозгом я только что почувствовала. . Ну почему так?!?
Мишаня Молодец Мыслитель (8566) 15 лет назад
Вот именно потому что он один...
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) 15 лет назад
Млин, ну и скока у тебя время ушло на подсчёты!)))) )
А в мазгу адни извилина?
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Мозг самая эрогенная зона))
Источник: Целоваю!
татьяна яшнева Мыслитель (7143) 15 лет назад
такова жизнь . либо ты е.... либо тебя .
Лера Лавренова Гуру (2847) 15 лет назад
класс... главному всегда больше всех достается
Метида Просветленный (27886) 15 лет назад
И не только. Мозги ещё пудрят, полощут, пропивают, долбят, пилят, теряют.. . Ещё есть куриные, заспиртованные, дырявые, старческие, тупые, умные, талантливые, бездарные, и др. Учтите, называют только во множественном числе. Так что у нас сколько мозгов, а? ? :-)))
Марина М. Искусственный Интеллект (219419) 15 лет назад
ну и вам было бы легче-если бы вас ...ну того самого.... пытались в рёбра и позвонки?
оксана гошуляк Мудрец (14292) 15 лет назад
К чему лукавить? Сохранность вашего мозга зависит только от Вас! И никто вам его не вынесет, если Вы сами с этим не согласитесь...
Валентин Цымбал Высший разум (1174272) 15 лет назад
Потому что его легче поймать, он никуда не может убежать из черепной коробки.