Кто открывал мебельную франшизу?

Иван Профи (663), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Поделитесь отзывами об открытий мебельных франшиз? какая реальная прибыль от мебельных франшиз в Подмосковье? Стоит открывать брендсекцию или лучше свою мебель на заказ. Интересует опыт людей которые работали или работают с мебельной фабрикой Давита мебель.
Голосование за лучший ответ
Олег Питроу 15 лет в Digital marketing, 30 лет в IT 3 года назад
Свою мебель на заказ лучше. Но если у вас есть деньги на оборудование и персонал. Да, и если вы в теме.

В свое время мы открыли несколько мебельных компаний.

https://topsm.ru/startup