Cтоит ли покупать Самсунг С8 в связном?

Какая-то программа у них, мол устройства после трейд-ин принятые, продают по ульра-низким ценам. Разбил свой смартфон, а на сайте С8 стоит 11 тысяч. Манит, ооочень манит, но что-то не дает покоя, да и возраст отталкивает. Или вообще ХОНОР 10 взять за 8 тысяч.
Мне чисто отходить полгода, но и маломощные мобилы не хочу, я не смогу на них просидеть столько)

НЕТ ❗ НЕ СТОИТ ❗ И вообще, как человек очень сильно интересующийся техникой, я знаю, что акции ВСЕГДА (без исключений) проводят ТОЛЬКО на те мобильники, которые не пользуются популярностью.... Что тебе нужно от мобильного ❓ Могу для тебя подобрать лучшие варианты и напиши максимальную цену.

Самсунг С8 это б/у

на телефонах нельзя майнить