4 года назад
Ошибка при запуске приложения 0xc000007b. Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".
После установки Геншин Импакт высвечивается ошибка: Ошибка при запуске приложения 0xc000007b. Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".
Смотрела на официальном сайте Геншина, всё исправляла, смотрела видео в ютубе, но мне ничего не помогает.
Виндовс 7 если что.
ПОМОГИТЕ!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Установите следующие библиотеки
- Microsoft .NET Framework 4
- DirectX
- Visual Studio 2015, 2017 и 2019 (они одинаковые. один компонент по сути)
Должно помочь.
Мне помогли способы из этой видеоинструкции https://youtu.be/qp_pd2-bBaI