Неправильный формат PDF Файла на печати
Отправляю PDF документ в печать на принтер TOSHIBA E-STUDIO 4518А. В очередь печати документ ставится форматом КАК2 и печатать отказывается. В настройках при печати стоит всё по умолчанию, формат А4, другой документ сканированый вместе с первым, печатается нормально
попробуй открыть документ через интернет браузер поскольку иногда физические программы pdf которые установлены на пк конфликтуют с принтером при печати а через браузер вероятность запуска печати 90процентов
С файлом PDF у вас все в порядке причина в листе для печати КАК2 этот формат листа ваш принтер физически не может напечатать поэтому идет отказ в печати. Поменяйте формат на А4 вручную и все будет печатать

если не выйдет по совету выше: отключите принтер от пк физически - удалите принтер - перезагрузитесь - установите заново - проверьте в программе, что он есть в списке