Посоветуйте хороших книг по бизнесу пожалуйста

Cgcyucutcgu Fxrruxxru Ученик (71), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (250007) 3 года назад
без практики это мёртво.. пару раз нахлобучат на деньги и быстро проумнеешь.
ред фокс Знаток (440) 3 года назад
Думай и богатей... наполеона хилла...
Трах Графула Мыслитель (9630) 3 года назад
20 лет в бизнесе и ни одной книги по бизнесу не читал. Так еще и помогаю клиентам наладить бизнес, заказы им нахожу. Логика если есть, то и учителя не нужны, сам все можешь придумать.
Елена Елена Оракул (96258) 3 года назад
Это зайдите в книжный, вам подскажут. Но для открытия бизнеса вам нужны наглядные учителя, на ютубе канал Рыбакова миллионера подключитесь, послушайте, просто там наберите в поисковике как открыть например магазин... и т. д. что вас интересует, найдете много видео, смотрите
Я казах из Казахстана Мудрец (12704) 3 года назад
Все книги - хрень, если у самого мозгов нет в голове.
Единственная книга без которой не обойтись - это Букварь в 1 классе.
А потом уже ты сам решаешь что читать....
Marek Vaclav Мудрец (10967) 3 года назад
А у вас бизес на какой стадии или только хотите его создать?