Можно ли подключить Экшн-Камеру Sony HDR-AS50b к компьютеру в качестве веб-камеры?

Веб-Камера ноутбука не устраивает по качеству, да и хотелось бы иметь небольшое и недорогое устройство под рукой для съёмки качественного видео. Выбор пал на Sony HDR-AS50b, хочу использовать её в качестве веб-камеры на компьютере. Разъёма и кабеля HDMI там нет, есть только MULTI-USB Для зарядки. Возможно есть софт специальный или шнуры, но ответьте пожалуйста...
Можно ли использовать Экшн-Камеру Sony HDR-AS50b в качестве веб-камеры для компьютера???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет, по USB только зарядка и нет никаких видео и аудио выходов. Подберите другую модель