Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки боятся БОЛЬШИХ размеров?

Максим Самарский Гуру (3491), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лилия Батталова Знаток (434) 17 лет назад
что был печальный опыт? или боишься показывать! радуйся что такой!
Остальные ответы
Bliss Гуру (2977) 17 лет назад
смотря какой для тебя большой
Дмитрий Мачихин Гуру (2919) 17 лет назад
Они не боятся, они визжат и стонут как бешеные))) А! И минет отказываются делать. Так что лучше средний!!!
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
зависит от того насколько большой
Юлия Романова Мыслитель (6295) 17 лет назад
у моего мужа 22см...
Но он им умеет пользоваться..поэтому всё клёво и бояться нечего))))
Хм... Мудрец (16701) 17 лет назад
я думаю их боятся сами носители этих размеров. Просто не знают, что со всем этим добром делать.
Пользователь удален Профи (638) 17 лет назад
лично я от большого размера кончать начала, хотя сначала испугалась
Mark Просветленный (22814) 17 лет назад
kogda uvidjat, icpugautcja, potom ecli umeesh polsovatcja, to normalno.
это я Знаток (418) 17 лет назад
Минус большого размера в том, что далеко не все позы подходят...а я люблю разнообразие...;)
sash Мастер (1386) 17 лет назад
больших х...нечего боятся, п...имеет свойство расширяться..
dj_vredina Мастер (2208) 17 лет назад
Меня больше пугают маленькие...Я человек, способный сопереживать...Я сразу так за парня волнуюсь...ну как ему с "этим" жить...могу даже ночами не спать, боятся увидеть во сне...
Ой, тему такую затронул...:)))
Юля Беляева Мудрец (12067) 17 лет назад
да немного пугает:))))))))))
abir_valg Мастер (1357) 17 лет назад
Угу ,это больно!
с большим размером нужна девушка с хорошей разтяжкой и морем опыта