Дайте, пожалуйста, ответ?

Роман Метис Ученик (147), на голосовании 3 года назад
У нас родился третий ребёнок. Скоро оформим региональный капитал. Скажите, пожалуйста, можем мы потратить его на установку пластиковых окон?
Голосование за лучший ответ
ЛАВАС Просветленный (26685) 3 года назад
На этот вопрос вам ответит только соцзащита населения. а юристам нужно как минимум читать закон о региональном МК.
Надежда Кочергина Мыслитель (6228) 3 года назад
это написано в "законе об использовании регионального МК".. местный закон.. ищи в инете..