Какая сюжетная часть Ведьмака 3, на ваш взгляд, самая интересная?

Ведьмак 3 условно делится на 4 части - "Белый сад" [начальная локация, поиски Йеннифер] и поиск Цири в Велене, Новиграде и на Скеллиге.

Анонимный опрос
Белый сад. Поиск Йеннифер, убийство грифона, поиск кастрюли и т.п
Велен. Семейные отношения Барона, ведьмы с кривоуховых топей, помощь Кейре Мец и т.п
Новиград. Спасение Лютика, помощь в бегстве Трисс, участие в бандитских разборках, знакомство с Радовидом и т.п
Скеллиге. Убийство владыки Ундвика, выбор ярла, нахождение Цири, сражение с Дикой Охотой и т.п
Другое/затрудняюсь с выбором
Мне не понравился Ведьмак 3.
Не играл в Ведьмака 3.
Всего голосов: 29

Поправка: Геральт знакомится с Радовидом еще в первой части игры,

Самая лучшая это в длс кровь и вино

Сюжетная... Каменные сердца.

мне в Ведьмаке больше всего нравились мирные разговоры с компаньонами, а вся беготня как-то так... я бы в говорильный киношку поиграл по вселенной ведьмака чтобы только выбирать варианты ответов и вопросов и смотреть до чего это все доведет.

Каменных сердец и Крови и вино нет в опросе, так как это ДЛС. Про них выпущу потом другой опрос :)