Какие мышцы нужны, чтобы залезть на Масленичный Столб? И залазили ли вы когда-то?

Виталий Ц Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Привет.

Отгуляли Масленицу. У нас в городе народ пытался залезть на столб высокий.
Столб гладкий и высоий, и всего 1 челвоек смог залезть.

А какие мышцы в первую очередь нужны, чтоб залезть. Хочу попробовать на след. год))
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (211948) 4 года назад
Сильные сжимающие мышцы ног.
Виталий ЦУченик (100) 4 года назад
а руки?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (211948) Виталий Ц, руки тоже, но в основном на ногах висиш
Джо Ленон Искусственный Интеллект (244352) 4 года назад
Нужны кошки, лазать по столбам.
Виталий ЦУченик (100) 4 года назад
кстати да, нужно залезть. а как залезешь - не факт
Виталий ЦУченик (100) 4 года назад
не уточняется то есть