Для чего бывшей на её работе просят мою трудовую книжку по её словам

Владимир Лукин Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Копию
Голосование за лучший ответ
Я здесь Мастер (2252) 3 года назад
Худое задумали. Бойся.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 3 года назад
>на её работе просят мою трудовую книжку
Это чушь.
На алименты будет подавать, для этого и нужна твоя книжка.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358540) 3 года назад
на алименты подают в суд.. и трудовая книга для этого не нужна
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (308167) 3 года назад
Видимо Ваша бывшая хочет взять в отделе кадров кредит доверия, а Вы должны выступить поручителем.
Александра ☭ Оракул (99497) 3 года назад
бред. кому трудовая нужна на ее работе.
Павел Поляков Мудрец (12656) 3 года назад
Звонишь на её место работы и спрашиваешь!!! (А лучше - идешь туда!) Фули здесь-то спрашивать???!
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
никому там ваша трудовая книга не нужна
она что-то явно задумала и вам надо срочно её раскусить
Вова Папов Искусственный Интеллект (119736) 3 года назад
Да чо за мода бухгалтерию игнорить... мож вычет из базы иждивенца...