Умоляююю помогите очень срочно «Размножение корнями и листьями» Ответить на вопросы
Вегетативное размножение ответить на вопросы
Задание 2. «Размножение корнями и листьями»
Рассмотрите рисунок и ответьте на вопросы:
[ ФОТО ]
1. Какие способы размножения корнями изображены на рисунке (1 – 3)?
2. Как на практике возможно размножение растений данными способами?
3. Какие способы размножения листьями изображены на рисунке (4 – 6)?
4. Как на практике возможно размножение растений данными способами?

3. корнеклубни
4. листовые детки
2. корневой черенок
1 корневой отпрыск
5 листьями
6листовыми черенками
Как на практике возможно размножение растений данными способами 1-3
3 способом размножается, например, георгин.
2 смородина красная
1 малина
а второй вариант. Там листьями размножается фиалка. Лист отщипнул, в воду, а потом в грунт. А листовые черенки, это щучий хвост.