Байден чёт быстро скис как Президент США (переходить к цинизму в выражениях?) к Главам и Представителям Других Народов?

Кстати его позиция для объединения Народа США многим ясна когда есть разделения Народа на Богатых и Бедных#Белых и Цветных в Любой Стране нарастают различные противостояния в итоге Любая Страна превращается в место где всем неуютно. Кстати многие Страны давно задают вопросы США а что вы хотите посеять в других Странах#По просьбе Общественных Деятелей США назначил Министром МВД США ИНДИАНКУ? #Кстати интересные пророчества Индейцев Хопи, ну или связь Искусства древнего Саньсиндуя в Китае и Тотемов Индейцев Южной и Северной Америки.

22:02 В Вашингтоне не жалеют о высказывании президента Джо Байдена о Владимире Путине

Если Путину не нравится, пусть подает в суд на Байдена, в чем проблема то...

Да в общем он и не оскорблял... это ведущий так вопрос поставил.. а он "по-старости " не сорентировался и сказал "ДА"! " ВЫ согласны, что Путин ...килер?" А он ляпнул "ДА!"....вот и весь скандал.

неужтио у вас снова все пропало?!
Запад таки догнил?! у вас когда-нибудь
что-нибудь изменится со времен СССР?!

Как колхозник себя повёл. До оскорблений только быдлятина доходит.