Подскажите, как лучше добраться из внукова в домодедово, на чем и сколько это стоит

Андрей Урубков Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
из Внуково в Домодедово можно добраться следующим образом: на 611(611С) автобусе доехать до метро Юго-западная, далее на метро добраться до станции Домодедовская, затем на маршрутном такси доехать в аэропорт Домодедово .Также из аэропорта Внуково можно добраться до ст. метро Киевская на электропоезде, далее на метро доехать до станции Павелецкая и там пересесть на аэроэкспресс в аэропорт Домодедово . В среднем, без учета ожидания транспорта поездка занимает 1 час 50 минут.
либо на такси, многие компании предоставляют трансфер, цена в пределах 1500 рублей