Как выбраться из Кризиса в игре Цивилизации 6? Ситуация такая сменил правительство на другое. Началась Анархия
Играл в Циву6 с другими игроками. Выбрал Цивилизацию Майя. Развивался. Сменил правительство на Коммунизм. И вдруг самый близкий сосед обьявил внезапную войну. Сменив быстро на другое правление "запрещено написать, а то забанят" ну которое позволяет быстро готовить солдат. И началась анархия. После этого Цивилизация впала в кризис, так и не ворвался на нормальный лад. Но выиграл партию игры за науку. "Успел освоить Космос быстрее всех, не ну Майя для научной победы идеальна" так вот как мне выбраться из Кризиса, когда вдруг я хочу сменить правление цивилизации????
Выпей стакан портвейна