как мне кажется легче опротестовать соглашение но на вашем месте я бы не спешила ничего подписывать сначала проконсультируйтесь с опытным юристом по семейному праву а получить онлайн консультацию вы можете на специализированном портале
https://www.audit-pro.com/uslugi.html всего за 1000 рублей
сейчас предлагает мне составить соглашение о разделе имущества или брачный договор, по которому я получу меньше половины, иначе грозит долгими разборками и невозможностью физического проживания (в жилом виде только одна квартира, в которой до сих пор живем)
что мне будет легче опротестовать после - договор или соглашение?