Берут ли на работу в Макдональдс иностранцев и делают ли им разрешение на работу?

Школьник Обычный Профи (503), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Wew7778. Оракул (50219) 3 года назад
Какая вообще разница из какой ты страны? Главное хорошо работать и знать своё дело
Дмитрий Минск Оракул (56778) 3 года назад
насчёт иностранцев не знаю-думаю это как при устройстве на любую работу, надо разрешение. но раньше помню отработав 6 лет в маке можно устроиться на работу в мак в сша (при наличии визы ессесно)
Gary SmithПросветленный (20637) 3 года назад
При наличии визы в Мак можно устрoиться и без опыта.
Дмитрий Минск Оракул (56778) Gary Smith, это да. Когда я не работал в маке нам эту лапшу выдавали как бонус))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 3 года назад
нет если у вас нет разрешения на работу уже готового