Шипит динамик на смартфоне Redmi 9T

Никита Наумов Ученик (88), закрыт 3 года назад
Шипит динамик на Redmi 9T. Именно шипит, не хрипит! Всегда такое во время воспроизведения любого аудио. Как это исправить?
Дополнен 4 года назад
Через секунду после воспроизведения аудио, шипеть перестает
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571144) 4 года назад
Надо включить на всю громкость и примерно час пусть работает так
Остальные ответы
Олег Шерстобитов Ученик (244) 4 года назад
Попробуйте почистить динамик, подуть там еще что ни будь. В крайнем случае может быть просто не исправен динамик
Lord Saber Гуру (2760) 4 года назад
это обычное дело. не исправишь, без переделки драйвера.
а при воспроизведении - вообще никак.
Александр Канонич Ученик (197) 4 года назад
Возможно у тебя динамик загрязнён, у меня так же было с сяоми редми ноут 8, потом пройдет, не бойся