Ребят, есть ли сервер wow shadowlands пиратка?

Wow shadowlands пиратка

нету, нормального BfA то еще нет, а тут новинка
где-то видел песочницы, но там ничего нет
играй в Легион, он и в нете на серваках нормальный, и локальные сборки есть приличные

Конечно же есть — https://firestorm-servers.com/ru/welcome/realms
Проект существует давно и всегда находится в играбельном положение, но только актуальное дополнение. Как и все пиратки, старый контент чинят редко.
На тот момент, два года назад, проект был так же заселен в 3-5 тыс. игроков.
Его нет в мониторингах ру сегмента, потому там показывают какие-то непонятные сервера с десятком человек.

Личное мнение — идти на всем известный цыркл не советую, если любите видеть исправления хотя бы раз в неделю. Но если готовы ждать месяцами, то Вам туда