Мне нужна помощь, кто знает какие-нибудь проверенные средства против секущихся волос, хочется чтоб они были мягкими...

Пользователь удален Ученик (228), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
OnLy Мастер (1831) 17 лет назад
Для начала надо действительно обрезать посеченые кончики, не жалея ) И взять за правило "подравниваться" раз в 1,5 месяца примерно! 2-3 раза в неделю пользуйтесь увлажняющей или восстанавливающей маской. Если волосы у корней не нуждаются в увлажнении - наносите только на кончики. После того, как помоете голову - ополосните волосы холодной водой. Если это будет кипяченая или очищенная вода, то вообще супер! Контарастный душ укрепляет корни, а холодная вода закрывает чешуйки на волосах и волосы блестят! Если укладываете волосы феном или утюжком, то ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте термозащитные средства! На улице лучше ходить в шапке, от ветра и холода волосы тоже портятся. Еще можно купить ампулы для лечения ослабленных волос и витаминки попить )) Удачи =))
Остальные ответы
Ирина К Мыслитель (8319) 17 лет назад
Сейчас в магазинах очень много недорогих, но хороших бальзамов.
Елена Кот Мастер (1209) 17 лет назад
Sekushiesya koncu prijdetsya obrezat`, a potom regulyarno mut` golovu s kondicuonerom(napr. Frutis o4en` xoroshuj). A voobshe est` sprei ot sekushixsya koncov (Vella).
Ессения Мастер (1705) 17 лет назад
не носи тугих резинок и железных заколок, а еще сходи в парихмахерскаю и попроси, чтобы тебя подстригли горячими ножницами, и не фелеруй их, если все будешь соблюдать, концы долго не будут сечся!
irina klaut Мастер (2102) 17 лет назад
Кончики обстричь, и 7-10 дней подряд втирать в голову оливковое масло,лучше всего на час,такой же эффект от майонеза.После втирания,волосы надо расчесать.
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
просто подстриги концы и мой потом специальным шампунем,и его часто не меняй!н мой голову каждый день,а через день!!
Иришка Ученик (218) 17 лет назад
очень хорошо помогает от секущихся концов и от выпадения волос репейное масло ..втирай его в корни...потом завяжи голову полотенцем и сиди так 15-20 мин..потом нужно втереть кефир распределяя его по всем волосам и еще посидеть мин 15 ..далее все смываешь..Но голову феном не суши..пусть высыхает естественно.проделаешь таких процедур 5-6 раз и увидешь результат!!!УДАЧИ!!!
Анна Трофимова Мыслитель (5242) 17 лет назад
купи в аптеке перцовуй настойку реально помагает на себе проветянно! от неё даже волосы стали быстрей рости!