Что значит это тату

Татуировка Сак-янт 5 линий.

Ha-thaeo (Тайский: ห้าแถว; перевод: пять линий) — Самая распространенная янтра, представляющая собой пять линий символов. Располагается на левом плече. Обычно каждая линия — это заклинание на удачу, здоровье и тд.

https://borchaninov.com/sak-yant/#Основные_эскизы_Сак_Янт_и_их_значение

Понаделают татуировок, теперь вообще не понять кто и за что сидел.

Ничего скорее всего. Тюремная наколка-наколка преступного мира такая не бывает. Вряд-ли?

Похоже на тайскую магическую татуировку, как у Джоли, только там символы немного другие, как мне кажется

Если перевести на простой Не жалею, не зову, не плачу. В зоне бикини хорошо колоть: погоди, погоди, я ещë не дочитал, не распрямляйся.