Где лучше жить ?

STEIL 1986 Мастер (1718), закрыт 3 года назад
Всем привет, подскажите какой из районов Иркутска лучше для проживания? Где все есть недорогой съем жилья недалеко от центра хорошо с работой не шибко дорогой, так же можно написать какие районы плохие, что даже не стоит рассматривать.
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463877) 3 года назад
Ограниченные финансовые возможности не позволяют большинству иркутян приобрести жилье в том районе города, в котором бы хотелось.
Сегодня, по словам риелторов, по уровню продаж квартир лидирует далеко не самый престижный и удобный Ленинский округ.
Между тем идеальным для проживания иркутяне считают Октябрьский район.
STEIL 1986Мастер (1718) 3 года назад
Спасибо, хоть один адекватный ответ.
Остальные ответы
Илья Высший разум (377269) 3 года назад
Изложены взаимно противоречивые требования.
Александр Иванов Гуру (3013) 3 года назад
Один из самых опасных городов для проживания
STEIL 1986Мастер (1718) 3 года назад
Почему ?
Александр ИвановГуру (3013) 3 года назад
По статистике, первое место Кызыл, второе Иркутск
Александр ИвановГуру (3013) 3 года назад
Незнаю может у них культуры нет или религия такая
STEIL 1986 Мастер (1718) Александр Иванов, Ну это брехня конечно, в Иркутске есть районы где можно реально опипздюлиться но не весь же город