А правда, что грузинская песня "чита-грита" является гимном города Чита?
Дополнен
Кикабидзе пел еще эту песню в фильме "Мимино"....
Ага, а заодно Кикабидзе втиснул туда скрытую рекламу алкогольного коктейля Маргарита, за что получил пожизненную благодарность (от койкого) в виде халявного глотка этого напитка, при каждом исполнении припева этого Читинского гимна.
Потому у него так смачно получается - ДА, после слов: Чита грита Чита МАРГАРИТА ДА!.; -) ))))))))))))))))))))))))
Правда, это песня про Читу!! ! Только в переводе с грузинского "чито грито" означает что то типа "птичка - невеличка"...
да туфта это все...