Настройки графики для STALKER Anomaly
Посоветуйте оптимальные настройки графики для мода Anomaly. Система: Xeon e3-1270v3, rx580 8gb, 16 gb ram. Игра установлена на HDD. Естественно должно быть Full HD разрешение и DirectX 11 (R4). Весь интернет уже перерыл. Кто-то играет на ультра. Но при таких настройках в деревне новичков FPS равен 40. Я хочу добиться 60 кадров +- на любой локации. Если у кого-то аналогичная система, то скиньте свой конфиг. Заранее спасибо.
Дополненhttps://cloud.mail.ru/public/be1s/tQkG4TMyU - мой конфиг настроек
Правильная ссылка: https://cloud.mail.ru/public/oAHG/phhzhkMy7
так ты сам настройки подбирай и пробуй. настраивай индивидуально под свой комп. и свои желания. установил - запустил.
Чувак, убери сглаживание. У меня видюха rx 570 8gb. Стоит все на ультрах, но сглаживание x2. Фпс от 55 до 60. Но так как у тебя видюха чуть помощнее я бы скорее всего поставил x4)
40 фпс тоже много
Конфиг у тебя другие результаты показывать будет так как у всех разные компы так же зависит от загруженности компа что на нём установлено
Скажу я тебе так уж многово ты дружочек не знаешь. Конфиг у тебя другие результаты показывать будет так как у всех разные компы так же зависит от загруженности компа что на нём установлено и т. д Так что если ты хочешь конкретного результата добиться тебе надо только самому ручками настраивать и смотреть а если не ерепениться и задать по другому вопрос то тогда можно и конфиг скинуть и ссылочку дать на него же.