Что значит, когда расклад на таро показывает, черную постель или постель мертвеца?

Таро Райдера приобретите, а эту подделку выбросьте. Либо гадайте чисто для себя, так как она не в обиходе у остальных.

В первый раз вообще такое слышу

Если это нагадали Вы себе сами, то Вы плохо изучили матчасть.
Если Вам нагадал кто-то, то у этого человека шизофрения. Простите, но городить такую ересь клиенту, еще и без объяснений, что, собственно, имелось ввиду - позорище для любого мало-мальски адекватного таролога. Видимо, Ваш товарищ очень хотел произвести на Вас впечатление и подзаработать.

скорее всего радикальные перемены