Егильет и сексуальная связь
Если сделан на человека егильет (белая магия) и он закрепился, работает во всю, можно ли этому человеку (на которого сделано) присылать эротические фотографии или вступать в сексуальную связь, или нужно за него выходить замуж и есть какие-то еще правила?
Егильет – это одна из разновидностей приворота, от обычной «присушки» этот обряд отличается тем, что здесь воздействие оказывается на сексуальные способности мужчины или женщины, в результате чего он или она оказывается способным к близости только с одним партнером (заказчиком). Такой приворот однозначно относится к черной магии и нередко его относят к разряду порчи, ведь воздействие оказывается и на физическое, и на психическое состояние человека. При этом сила его зависит от силы мага и может доходить даже до зомбирования.
От классического приворота такой обряд отличается тем, что строится исключительно на сексуальном влечении, а чувств любви как таковых у объекта не вызывает.
Можно всё, но егильет это ни разу не белая магия)
Да можно, и второе, эгильет никогда не был белой магией
Присоединяюсь к изложенному вверху полностью. Егильет не относится к белой магии и делается исключительно по черному. Поэтому кармический удар неизбежен для заказчика. Рано или поздно прилетит обраточка в виде неустроенной личной жизни или еще каких либо неприятностей. Егильет, это по сути и есть порча, которая работает как заслон на жизненные пути человека, на его истинные устремления.
Егильет это завязка полового члена ни разу не белая магия.
Интересно, как он у вас работает на полную...