Мышь SteelSeries - и восстановление настроек (вопрос не для бичуганов с мышками за 200р)

Вот настроил я мышь - переустановил Windows - прогрмма удалилась

Далее если я поставлю steelseries engine - то все мои настройки на мыши сбросятся

1 - возможно ли поставить программу - и чтобы она не затерла настройки мыши
2 - как экспортировать настройки из неё - чтобы потом можно было их подгрузить

?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тебе с этим вопросом на сайты олигархов, а здесь все бичуганы с мышками за 200р. =)

Все мышки работают через драйвер - значит твой софт конфликтует с драйвером! и да мышки за 200р настолько примитивные:)). что такого извращения они -не делают мозги (купившему:)).