Какая разница между сырным соусом и сырным супом ?

Лунный След Гуру (4673), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
По органолептическим показателям почти всё идентично, кроме запаха.
Лучший ответ
Татьяна Пименова Просветленный (21237) 4 года назад
у соуса более насыщенный вкус, а одна и та же густота достигается по-разному
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (85866) 4 года назад
Как разница между соусом и супом
Лариса Искусственный Интеллект (155227) 4 года назад
Ингредиенты разные
В супе кусочки например могут быть
Соус пюреобразен
Я Умница Искусственный Интеллект (279692) 4 года назад
такая же, как между кетчупом и гаспачо
Александр ИвановОракул (94589) 4 года назад
Думаешь тело поняло ответ ? )))
Я Умница Искусственный Интеллект (279692) Александр Иванов, надежд не теряю)
Лунный СледГуру (4673) 4 года назад
прочитайте дополнение) пока еще ни кто не понял ответ..
Я Умница Искусственный Интеллект (279692) Лунный След, ну опять же, соус густой, без картошки, картошку в сырном супе как не протирай, все равно почувствуешь. консистенция разная, состав блюд разный. не, конечно можно наварить густого супа и поливать им макароны, чего уж там.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025456) 4 года назад
Как бы это сказать... Вы замечаете разницу между супом и соусом?)
Лунный СледГуру (4673) 4 года назад
По истине - Не я не заметил из за слово "Сыр" и даже густота одинакова..
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025456) Лунный След, В таком случае, с Вашего позволения, я лучше промолчу... (
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278331) 4 года назад
в густоте. Соусом поливают или макают в него что либо, а суп ложками едят.
Зоя Искусственный Интеллект (113430) 4 года назад
Таки большая) суп самостоятельное блюдо. Соус-дополнение к основному блюду) ferstehen ?)
Светлана Минина Просветленный (48777) 4 года назад
консистенция. Кроме того, в сырный суп добавляют овощи, а в соус нет
Лунный СледГуру (4673) 4 года назад
Добавляют, еще как)) и консистенция одинакова..))
Светлана МининаПросветленный (48777) 4 года назад
В сырный соус овощи добавлять не принято. м. б. загуститель чаще всего пасерованная мука. Возможно Вы готовите крем суп (суп пюре) но это не соус.
Margarita Medvedeva Мудрец (14511) 4 года назад
это совершенно разные блюда
Светлана Искусственный Интеллект (129513) 4 года назад
суп это другое совсем блюду... и ингредиенты другие в отличие от соуса