Не запускаются герои меча и магии 5: владыки севера
Здравствуйте. Купил недавно герои 5 в Ubisoft Connect-е, после установки было 2 окна: оригинальные герои 5 и ДЛЦ владыки севера. Первая часть успешно запускалась, и я её прошел. Вторая же наотрез отказывается запускаться: выдает ошибку "Heroes of Might and Magic V: Hammers of Fate cannot be started. The expansion pack data is missing or the expansion is not activated." Как это фиксить?
Я отыграл все кампании и все эпизоды Пятых. Крайне несбалансированная версия.
Достаточно забавны Седьмые Герои, но тоже ничем, кроме графики не радуют.
Геройской игрой всех времён и народов остаются третьи. Я постоянно переигрываю в эдд-оне " Клинок Армагеддона" один и тот же эпизод - "Прекпасный новый мир (с)", на максимальном уровне сложности.
Это почти как шахматы. Только интереснее и динамичнее.