Помогите распознать музыку

Несколько раз пытался распознать через шазам, а потом искал по сайтам, послушал много песен. Все тщетно. Любая другая песня, но только не эта.

Музыка из сериала "Тюдоры", 1 сезон, 8 серия, 42.20 минута, там где Королева Елизавета идет на церковный суд отстаивать свой брак с королем Англии, а Король Англии заручившись поддержкой кардинала Уолси и других священнослужителей пытаются по законам церкви добиться развода. В момент звучания музыки Королева и Король со своей свитой идут в Суд, а им хлопают горожане. Музыка прерывается, когда кардинал Компеджо стучит молоточком в зале суда.

THE TUDORS RECAP – SEASON 1 EPISODE 8: TRUTH AND JUSTICE (PART 2)

У нас есть монтаж, где все готовятся, настроены на отличное музыкальное произведение, которое так и не попало в саундтрек, до такой степени, что вы задаетесь вопросом,..

https://autocratonasofa.com/2018/06/03/the-tudors-season-1-episode-8-truth-and-justice-part-2/