Бро, твоя помощь нужна, каким цветом индикатор зарядки кейса должен светиться, если кейс полностью заряжен???
Tailler
Данил Гуленко, Он вообще не должен гореть, только когда заряжаешь он горит красным, а когда не горит ( именно на зарядке) значит они зарядились
Чтобы узнать, что кейс от наушников зарядился: 1. Перейдите в раздел Bluetooth. 2. Подключитесь к беспроводным наушникам. 3. После подключения вы увидите уровень заряда.
Для iPhone заходите в настройки пунк управления листаете вниз находите ушко , слух , добавляете в панель управления , подключаете наушники , свайпаете вниз где фонарик калькулятор и этот самый слух , нажимаете на него и у вас есть инфа по заряду