Как вы думаете, почему плачет этот старик? тут радоваться надо, а не плакать. прошу не игнорировать.

Только прошу без оскорблений, так как я ничего плохого не хочу, я просто поинтересовался. ведь старику на видео показали его отремонтированную и отреставрированную старую машину. вот я и подумал, что почему он плачет, ведь ничего плохого у него не случилось.
я так думаю, тут не плакать надо, а радоваться, а тут на видео в статье старик плачет возле машины. так почему он плачет?

https://zen.yandex.ru/media/id/5fe235e5fa502e2d1dcf134e/bogatye-parni-zabrali-avtomobil-u-pojilogo-mujchiny-no-cherez-neskolko-dnei-on-ne-uznal-ego-a-pozje-byl-gotovym-rasplakatsia-6054aeb87aafb756831928b4

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

от счастья

нуу машинку то они заберут. после того как дедушка сгинет. для этого же весь цЫрк был?