У какого платежного агрегатора можно было выбрать с кого снимается комисии?

Альфий Ученик (97), на голосовании 3 года назад
У какого платежного агрегатора можно было выбрать с кого снимается комисии, либо с меня либо с покупателя, хочу оба решения протестить
Голосование за лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86252) 3 года назад
у фри кассы точно такие варианты были
а так еще на вскидку и не помню, давно уже и сами и клиентов всех перевели на нормальный эквайринг)))