Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто самый выдающийся гениальный человек за всю историю человечества

ув ув Ученик (54), закрыт 3 года назад
(но прошу отвечайте не учитывая масштаб моей личности)
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2386766) 3 года назад
Умственное развитие человека, а также работу мозга можно оценить при помощи показателя IQ. Касательно этого показателя, то примерно 50% людей имеют уровень IQ в диапазоне 90 — 110 единиц, это средние показатели. Лишь 5% людей имеют значения больше 200. Этих людей можно считать поистине гениями. Самое интересное, что много известных людей в разных областях, причем не только в области естественных и точных наук, но и философов отличались уровнем IQ 180-250 единиц.

Много людей с выдающими умственными данными известны на весь мир. Среди них математики, врачи и даже философы. Многие из гениев стали основоположниками большого количества законов и научных теорий. Некоторые из гениев стали отшельниками и избегали популярности, так как были не готовы к вниманию общественности. Кто самый умный и гениальный человек в мире за всю историю человечества: https://zen.yandex.ru/media/id/5e36d344d810225b7ccf6756/top-10-samyh-genialnyh-liudei-v-istorii--5e4cea3efc020165b28c3da4
Остальные ответы
Grillen zirpen Мудрец (14631) 3 года назад
Древнегреческие философы
Виктор Мохин Оракул (63790) 3 года назад
каждый в своем, так как то, что сделал один, не сможет повторить другой