4 года назад
Зачем люди делают фотографии частных домов ?
Ситуация такая, живу в снт, тут дома не дачные (но и не особняки - простые коттеджи) и въехал на территорию автомобиль
Вроде Pajero (или Montero)
Вышел мужчина и сфоткал все дома на аллее, в том числе и наши.
Потом в поисковике если ввести название Снт то вылезают номера домов, но где было это опубликовано неизвестно.
Что это может быть ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мы не знаем, что это такое, мы не знаем, что это такое, если б мы знали.
Зачем тебе ответ на этот вопрос?
Может для коллекций фото, а может для системы навигации баллистических ракет, причин много а точную тебе смог бы сказать автор этих фото
Геолокация
Дата-Центр. Пора бы уже знать
Может, Яндекс. Толока? Там дают задания фотографировать здания, чтобы на карты добавить.
Выполнял спец. задание.