Белково заварной крем

Леська Знаток (483), закрыт 3 года назад
Девчули подскажите. если белково заварной крем наложить на масляный крем он не потечёт? В данном случае крем манная каша сахар масло и сок лимона...
Лучший ответ
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (284496) 3 года назад
не должен - сделай бортики
ЛеськаЗнаток (483) 3 года назад
Я имела в виду.. прослойка у меня масляный крем.. а верх и бока выровнять бэком.. не потечёт ли
Vera Vera Искусственный Интеллект (284496) олеся речицкая, если хорошо взбит то не должен
amore mio Мастер (2098) 3 года назад
Я думаю, что не должен. А там... проверите:).
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (467574) 3 года назад
БЗК часто используют для отделки. А манка-то нафига в креме?
ЛеськаЗнаток (483) 3 года назад
Посмотрите в интернете крем птичье молоко.. узнаете
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (467574) в настоящей птичке нет манки