Что будет если не включить "режим полёта" в самолёте?

Пропадёт сеть.
Проверять Вас не будут.
Останется на Вашей совести.
А так, в истории авиакатастроф, было происшествие. Невыключенный смартфон повлиял на показания приборов самолёта. В следствии произошло крушение. В эксперименте было доказано, что невыключенный смартфон может влиять на правильные показания приборов самолёта.
В соответствии с правилами безопасности просят выключать смартфон или переводить в режим самолёта.

телефон постоянно будет искать сеть что быстрее разряжает батарею чем если бы поставил режим в самолете

Ровным счётом не чего

ты не выживешь..

просто самолет вылетить из строя ведь говорят включите режим полета в телефоне