Что будет если не включить "режим полёта" в самолёте?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (143407), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вассерман Просветленный (36196) 4 года назад
Пропадёт сеть.
Проверять Вас не будут.
Останется на Вашей совести.
А так, в истории авиакатастроф, было происшествие. Невыключенный смартфон повлиял на показания приборов самолёта. В следствии произошло крушение. В эксперименте было доказано, что невыключенный смартфон может влиять на правильные показания приборов самолёта.
В соответствии с правилами безопасности просят выключать смартфон или переводить в режим самолёта.
Остальные ответы
вячеслав стороженко Гуру (3531) 4 года назад
просто самолет вылетить из строя ведь говорят включите режим полета в телефоне
Alex Ago Профи (519) 4 года назад
Если честно, то абсолютно ничего, это раньше вроде как могли возникнуть, какие-то проблемы, в наше время уже как то пох, не парься)
RomRom Искусственный Интеллект (155844) 4 года назад
телефон постоянно будет искать сеть что быстрее разряжает батарею чем если бы поставил режим в самолете
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571144) 4 года назад
Будет полёт на марс и пусть весь мир подождёт
רמשנאל Оракул (61783) 4 года назад
Ровным счётом не чего