Стоит ли принимать анти бактериальные таблетки ( бисептол) при лёгком воспалении в моче?

Нашли лёгкое восполение в моче, в крови не обнаружили, из симптомов держится температура 37 уже недели две, но лоб холодный, усталость, может ли быть последствие перенесенного стресса и синдромом отмены от курения травы ( не курю месяц, курил каждый день в течении 8-9 лет) ? Или лучше пропить курс Антидепрессантов? Или курс анти бактериальных как прописал семейный врач? Но она не сильно хотела их прописывать

Странный диагноз: легкое воспаление в моче. Она где "воспалилась"? В почках, мочеточниках или мочевом пузыре? Возможно, в баночке, в которой Вы сдали ее на анализ?.

Нет понятия "лёгкое воспаление" в моче. Для начала нужно выяснить правильно ли сдан общий анализ мочи, если правильно, но имеется лейкоцитоз, то нужно сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Только по результатам назначать антибактериальное лечение.

5-нок попробуйте пропить.

Антидепрессанты вам точно не помогут в данной ситуации. Принимайте лечение как назначил доктор.

Кишечную микрофлору только испортишь и всего то